मुनिश्री प्रमाणसागरजी महाराज का विहार बदनावर रोड पर, संभावित स्थल बावनगजाजी आचार्यश्री की जानकारी अब Facebook पर Youtube - आचार्यश्री विद्यासागरजी के प्रवचन देखिए Youtube पर आचार्यश्री के वॉलपेपर Android पर शाकाहारी रेस्टोरेंट Android पर दिगंबर जैन टेम्पल/धर्मशाला Android पर देश और विदेश के जैन मंदिरों एवं जिनालय की जानकारी के लिए www.jaintemple.in विजिट करें Apple Store - शाकाहारी रेस्टोरेंट आईफोन/आईपैड पर Apple Store - जैन टेम्पल आईफोन/आईपैड पर Apple Store - आचार्यश्री विद्यासागरजी के वॉलपेपर फ्री डाउनलोड करें

इदौर : परिवहन

Train name (no.) passing via 
Indore Junction Bg
Arrives Departs Stop time M T W T F S S
                     
Indore Duronto (12227) 11:15 Ends   N N N Y N Y N
Mumbai Duronto (12228) Starts 23:00   N N N N Y N Y
Gimb Indore Special (09455) 15:20 Ends   N N Y N N N N
Shipra Express (19306) 1:35 Ends   Y N N Y N Y N
Indb Intercity (39801) 14:20 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Allahabad Special (09313) Starts 17:20   N N N N N N Y
Rewa Indb Express (01703) 1:35 Ends   N N N N N Y N
Bdts Indore Special (09029) 3:30 Ends   N N Y N N N N
Trishatabdi Express (12913) Starts 20:35   N N N N N N Y
Indb Nagpur Express (12923) Starts 21:25   N Y N N N N N
Jaipur Express (12973) Starts 22:25   Y N N N N Y N
Jp Koaa Premium (09727) 7:25 0:00 995 min N N Y N N N N
Ind Double Deck (22183) 9:35 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Indb Jp Superfast Special (09728) Starts 22:25   N N Y N N N N
Hbj Double Deck (22184) Starts 19:20   Y Y Y Y Y Y Y
Bpl Double Deck (22186) Starts 10:00   Y Y Y Y Y Y Y
Chandigarh Special (09303) Starts 20:35   N N N Y N N N
Cdg Indb Special (09304) 17:35 Ends   N N N N Y N N
Pnbe Indb Premi (09306) 1:10 Ends   Y N N N N N N
Mao Adi Special (09415) 10:15 0:00 825 min Y Y N N Y N N
Aii Indb Special (09312) 23:15 Ends   Y N N N N N N
Indb Sealdah Special (09309) Starts 23:30   N N N N Y N N
Sdah Indb Special (09310) 3:15 Ends   N N N N N N Y
Indb Ajmer Special (09311) Starts 22:25   N N N N N N Y
Ahilyanagari Express (22646) 5:15 Ends   N N N N N Y N
Gwl Indb Express (11126) 7:55 Ends   Y Y N Y Y N N
Asr Indb Express (19326) 3:00 Ends   N N Y N N Y N
Ngp Indore Express (12924) 5:50 Ends   N N Y N N N N
Bix Indb Express (21126) 7:55 Ends   N N Y N N Y Y
Shipra Express (22912) 1:35 Ends   Y N N Y N Y N
Rewa Express (11704) Starts 4:00   N Y N N Y Y N
Ind Amritsar Express (19325) Starts 15:00   N Y N N Y N N
Jp Indb Express (12974) 7:25 Ends   N N N N Y N Y
Rewa Indb Express (11703) 20:30 Ends   N N Y N N Y Y
Cdg Indb Express (19308) 17:35 Ends   N N N N Y N N
Ahilyanagari Express (22645) Starts 16:40   Y N N N N N N
Rjpb Indb Express (19322) 15:20 Ends   Y N N N N N N
Chandigarh Express (19307) Starts 5:35   N N N Y N N N
Indb Intercity (19801) 14:15 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Indb Intercity (19324) 21:20 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Bpl Indb Passenger (59390) 4:45 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Jbp Indb Express (11472) 10:45 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Indb Intercity (11701) 21:30 Ends   Y N N Y Y N N
Indore Express (19314) 15:20 Ends   N N N N Y N N
Intercity Express (12416) 12:00 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Intercity Express (12466) 22:40 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Avantika Express (12961) 9:00 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Avantika Express (12962) Starts 16:25   Y Y Y Y Y Y Y
Bhopal Passenge (59389) Starts 23:45   Y Y Y Y Y Y Y
Jp Bpl Express (19711) 10:20 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Jbp Intercity (11702) Starts 4:00   Y N N Y N N Y
Intercity Express (19802) Starts 14:45   Y Y Y Y Y Y Y
Udaipur City Express (19329) Starts 7:30   Y Y Y Y Y Y Y
Indb Jbp Express (11471) Starts 17:40   Y Y Y Y Y Y Y
Nizamuddin Express (12415) Starts 16:00   Y Y Y Y Y Y Y
Ranthambore Express (12465) Starts 6:00   Y Y Y Y Y Y Y
Malwa Express (12919) Starts 12:25   Y Y Y Y Y Y Y
Ind Ddn Express (14317) Starts 15:00   N N N N N Y Y
Gnc Indore Express (19309) 6:30 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Indore Gnc Express (19310) Starts 22:45   Y Y Y Y Y Y Y
Intercity Express (19323) Starts 6:45   Y Y Y Y Y Y Y
Trishatabdi Express (12914) 6:50 Ends   Y N N N N N N
Indore Bhind Express (21125) Starts 20:05   N Y N N Y Y N
Panchvalley Passenger (59385) Starts 13:00   Y Y Y Y Y Y Y
Indb Patna Express (19313) Starts 14:00   N N Y N N N N
Ddn Indb Express (14318) 6:40 Ends   N N N N Y Y N
Malwa Express (12920) 12:50 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Indb Rjpb Express (19321) Starts 14:00   N N N N N Y N
Yeshvantpur Express (19301) Starts 20:55   N N N N N N Y
Be Indb Express (14320) 11:20 Ends   N N Y N N N N
Ind Gwaliar Express (11125) Starts 20:05   Y N Y Y N N Y
Indb Barelly Express (14319) Starts 15:30   N N N Y N N N
Shipra Express (22911) Starts 23:30   N Y N Y N Y N
Ypr Indb Express (19302) 5:15 Ends   N Y N N N N N
Udz Indb Express (19330) 8:30 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Pune Indore Express (19311) 9:50 Ends   N Y N Y Y Y N
Narmada Express (18233) Starts 17:15   Y Y Y Y Y Y Y
Indb Patna P Superfast (09305) Starts 14:00   N N N N N N Y
Ind Double Deck (22185) 18:50 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Ind Pune Express (19312) Starts 14:30   Y N Y Y Y N N
Narmada Express Passenger (18234) 11:00 Ends   Y Y Y Y Y Y Y
Panchvalley Pa (59386) 13:15 0:00 645 min Y Y Y Y Y Y Y
Inbd Jat S F Express (22941) Starts 23:55   Y N N N N N N
Jat Indb Superfast Express (22942) 6:00 Ends   N N Y N N N N
Pune Indore Express (22943) 8:30 Ends   Y Y N Y Y Y N
Ind Pune Express (22944) Starts 14:35   Y N Y Y Y N Y

 

Source : https://www.cleartrip.com/trains/stations/INDB/

2018 : विहार रूझान

मेरी भावना है कि संत शिरोमणि विद्यासागरजी महामुनिराज का विहार ललितपुर से यहां होना चाहिए :




12
16
1
20
2
View Result

Countdown

कैलेंडर

december, 2018

चौदस 06th Dec, 201821st Dec, 2018

अष्टमी 15th Dec, 201829th Dec, 2018

X